[VENDO] Prodrive para Baquet!!

Iniciado por markitos, 07 de Agosto de 2009, 12:52:41

sese

#100
pues yo le meti la plancha a tope d calor, la dejas un par d segundos encima, dejas enfriar unos segundos y otra vez, a los 5 minutos repites la operacion y dejas enfriar del todo para quitar los plasticos y listo! Queda d coña y sin marcas

MALU

#101
Cita de: "G_Deivid"
Cita de: "MALU"YA ME HA LLEGADO :r_nana23: AHORA A VER CUANDO PUEDO ACERCAR EL COCHE A UN ENCHUFE PARA LA PLANCA :s102:

Joder malu... ¿no sabes que existen las extensiones?  :r_37:  :r_37:  :r_93:

Yo ya puse las mias y quedan de coña!! parecen de serie, ...con decir que mi chica ni se dió cuenta  :r_95:

SI TENGO QUE TIRAR CABLE DESDE MI CASA HASTA LA CALLE ME TENGO QUE COMPRAR 5 ALARGOS DE ESOS ENROLLABLES... Y EN EL PARKING NO TENGO NINGUN ENCHUFE... ES LO QUE TIENE VIVIR EN LA GRAN CIUDAD :r_ufel12:
LA VELOCIDAD NO ES UNA SENSACIÓN, ES UN ESTILO DE VIDA

sese

#102
malu, este finde pasate por mi casa y lo ponemo, yo vivo en un segundo q da a un campo y no hay problema. Lo d estartil hablo con mi mujer pa ver q dia, pero cuenta con ello

MALU

#103
Cita de: "sese"malu, este finde pasate por mi casa y lo ponemo, yo vivo en un segundo q da a un campo y no hay problema. Lo d estartil hablo con mi mujer pa ver q dia, pero cuenta con ello

SI LA VERDAD QUE HABIA PENSADO PONERLO EN EL ESTARTIT YA QUE ME ES MAS FACIL PORQUE ES UNA URBANIZACION, EL APARTAMENTO ES UNA PRIMERA PLANTA Y PUEDO DEJAR EL COCHE JUSTO DEBAJO DEL BALCON Y ALLI SI PODRIA, PERO ME VOY A APROBECHAR DE TU EXPERIENCIA PARA QUE ME AYUDES :r_51:
LA VELOCIDAD NO ES UNA SENSACIÓN, ES UN ESTILO DE VIDA

fernan08

#104
pues ya las tengo (decir que llego muy rapido, peor no he podido recogerlo de correos hasta ahora) y ya estan montadas...os pongo unas fotillos...




Se ven muy wapas...y muy buena calidad, aunque poner la primera me costo, crei k no habria que calentar tanto, coji un paño demasiado gordo, no cogieron temperatura y se me movio...pero bueno, al final quedo bien,jeje

gracias!!!!!
Subaru Impreza 2.0r "Acropolis" 2009

G_Deivid

#105
:r_ap: muy guapas te quedaron, si señor

markitos

#106
Ya estoy de vuelta de vacaciones...

Creo que he contestado a todos los privados, si faltara alguno, decidmelo.

Gracias a todos.

Un abrazo.

PD: Muy bonitas Fernan!!

subarisubari

#107
haber si se lo pongo que aun no he tenido tiempo :lipsrsealed:

markitos

#108
Cita de: "subarisubari"haber si se lo pongo que aun no he tenido tiempo :lipsrsealed:

Marica!!  :r_68:  :r_68:

MALU

#109
Cita de: "subarisubari"haber si se lo pongo que aun no he tenido tiempo :lipsrsealed:

Y TE QUEJAS DE MI CON LAS LLANTAS :r_37: YO YA LO TENGO PUESTO PERRILLA, HABER SI ESPABILAS :r_16:
QUEDA DE PUTA MADRE, PERO DA ROLLO CUANDO QUITAS EL PLASTICO :question: PARECE QUE LAS LETRAS SE VAYAN TAMBIEN, PERO NO :r_ap:
LA VELOCIDAD NO ES UNA SENSACIÓN, ES UN ESTILO DE VIDA